Бизнес

Какие "бумажки" будут у самозанятого для предоставления в консульство для получения виз? - вопрос №3610120

Очень активно путешествую, поэтому это для так важно. У меня ИП, но хочу перерегистрироваться как самозанятая. Какие документы я смогу предоставить в консульство как подтверждение занятости? Как мне получить эти документы? И сколько дней они делаются?

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Куралай

    37-й в Медицине

    Здравствуйте Екатерина! Для консульства главное чтобы были  деньги на счету. А место работы можно попросить у знакомых у кого есть ИП справку с печатью. Они не проверяют пенсионные отчисления.

    февраль 5, 2020 г.