Медицина

Решено

Добрый вечер пожалуйста подскажите все ли в норме не могу понять( беременность 21 неделя, делала бак пасив зева и носа - вопрос №3610338

январь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Марина.

    У вас обнаружен стафилококк ауреус в допустимом количестве.
    Это не отразится негативно на течении беременности и плоде.
    Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости.

    январь 24, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Есть золотистый стафилококк. Но его количество говорит лишь о носительстве. Лечить нужно, когда будет показатель выше 10 в 3 степени, либо если будут симптомы.
    Будьте здоровы, Марина!)

    январь 24, 2020 г.