Медицина

Решено

Всем привет! Последние месячные закончились 27 декабря, начались 22 декабря. Когда должны пойти месячные в январе? Сейчас ничего близко и нет. Переживаю..программа показывает, что задержка уже 6 дней. - вопрос №3611298

январь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Задержка до 10 дней норма! По программе не смотрите. Посчитайте сами. У вас предыдущий цикл был 34 дня насколько я помню. Если у вас такой цикл, то Это значит, что ещё и задержки нет! Вернее только один день, а не 6!
    Успокойтесб и ждите месячные!

    январь 25, 2020 г.