Красота, Здоровье

Месяц назад сделала мелирование и тонирование. Сейчас цвет смылся немного, хочеться помемнее и поярче. Что лучше сделать? Купить тонирующиц шампунь или покрасить краской. Но чтоб остались - вопрос №3618629

высветленные пряди?

январь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина

    43-й в

    Будет разумнее купить тонирующий шампунь, цвет станет ярче! Но высветленные пряди, вместе с тем-тоже уйдут в тон.

    январь 31, 2020 г.

    Майя

    4-й в Красоте и здоровью

    Можете покраситься натуральными бальзамами, они хорошо освежают и питают волосы,  и после 2-3 раз мытья головы высветленные пряди проявятся.

    январь 31, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Тонирующие средства особой яркости не придадут, чтобы получить насыщенный цвет-нужно чаще использовать эти средства, безаммиачное окрашивание быстро смывается.
    Яркость придаст-стойкая кем-краска, высветленные пряди проденьте через отверстия в шапочке/пакете/при окрашивании и они останутся не тронутыми.
    Красоты вам.

    январь 31, 2020 г.