Технологии

добрый вечер. Подскажите пожалуйста, столкнулся с такой проблемой, после загрузки компьютера примерно через 10 15 секунд происходит как бы одинарное моргание экрана, после чего пропадает интернет, и - вопрос №3619570

может слегка меняется внешний вид еле заметно. При этом компьютер работает нормально. Папки открываются, может слегка притормаживает. Примерно минут через 10, происходит опять единыждое мигание экрана и всё возвращается в полное рабочее состояние. Появляется интернет.

январь 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Просканируйте антивирусом жесткий диск, попробуйте переустановить сетевой и графический драйвера.

    февраль 3, 2020 г.