Красота, Здоровье

Появилось красное пятно на груди снизу, что жто такое? - вопрос №3620564

изображение из вопроса - Появилось красное пятно на груди снизу, что жто такое?

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Похоже на фрункул… сходите к врачу…

    февраль 2, 2020 г.

    Zhenya

    667-й в Эзотерике

    Такое может возникать и при использовании белья, недостаточно прополощенного после стирки порошком.
    Прижгите йодом, ну и конечно бельё смените на чистое. Обратите внимание на полоскание.

    февраль 2, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Воспалительный процесс внутри, нагноение.
    Возможно от холода/продуло/качества гигиены, чистоты белья или изменения в самой груди начались.
    Посетите дерматолога, маммолога.
    Выздоравливайте.

    февраль 4, 2020 г.