Технологии

Я потеряла флешку и на ней был важный документ . Этот документ я открывала на ноутбуке может ли этот документ остаться на ноутбуке - вопрос №3620647

февраль 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    15-й в Технологиях

    К сожалению, нет, Виктория. Даже временные файлы сохраняются обычно там же откуда открыт документ, то есть на флешке.
    Попробуйте посмотреть историю последних документов в word, найдите Ваш документ и попробуйте открыть, но это очень маловероятно.

    февраль 1, 2020 г.