Технологии

Добрый день! У меня такой вопрос на смартфоне версия Bluetooth 5, а на беспроводных наушниках 4.1. Телефон не видит наушников. Раньше гарнитура была подключена к другому гаджету и проблем не было. - вопрос №3622388

Что мне делать?

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Предыдущие версии блютуза совместимы с более новыми. Возможно, что на новом телефоне какой-то глюк с блютузом. Попробуйте включить и выключить наушники, запустить поиск блютуз-устройств на телефоне (они также могут быть в редко используемых, скрытых). Перезагрузите телефон и повторите поиск. Попробуйте пойти в магазин и протестировать подключение других наушников к этому телефону. Если они будут соединяться успешно, значит, какая-то индивидуальная несовместимость между вашими наушниками и телефоном. Решается путем смены либо наушников, либо телефона.

    февраль 3, 2020 г.