Эзотерика

Добрый день. Мне приснилось что я сушила волосы феном, а из фена идёт не теплый воздух а огонь. Я это видела и продолжала сушить волосы. А потом смотрю на волосы в зеркало, вижу что немного волос - вопрос №3622969

подпалила, и думаю, зачем я их вообще сушила… Затем взяла расчёску и вычесала сгоревшие волосы.

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это неплохой сон… Опалить волосы — значит избежать неприятностей… Добрых Снов!

    февраль 4, 2020 г.