Медицина

Решено

Здравствуйте, проходили мёд комиссию мере операцией на глазки дочери , 4 года. ЭКГ показало: синусовый ритм, патологические изменения зубца Т, признаки ишемии передней стенки, патологическое ЭКГ. - вопрос №3622987

Скажите пожалуйста является ли это причиной для отказа в операции?

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Аиша. «Патологическое ЭКГ» — определение которое ни о чём не говорит. Выполните ЭКГ в другом лечебном учреждении и чтобы расшифровку выполнил опытный врач функциональной диагностики. Заключение о противопоказаниях, если они будут, к выполнению офтальмологической операции будет давать врач-педиатр с учётом очного осмотра и результатов обследований.

    февраль 3, 2020 г.