Технологии

Решено

Здравствуйте.Очень нужна помощь эксперта по ремонту моб.телефонов.(Redmi note 6). Своими силами пытался прошить телефон, не получилось. Итог такой, телефон перестал реагировать на какие либо нажатия - вопрос №3623189

и зажатия кнопок(не включается), и только когда ставишь его на зарядку, загорается Белый индикатор. Если в момент зарядки, зажать кнопку включения, то через секунд 30-40 индикатор один раз мигает. Хочу узнать есть ли шанс, что телефон не сгорел? изображение из вопроса - Здравствуйте.Очень нужна помощь эксперта по ремонту моб.телефонов.(Redmi note 6). Своими силами пытался прошить телефон, не получилось. Итог такой, телефон перестал реагировать на какие либо нажатия

февраль 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Телефон необходимо шить.

    февраль 4, 2020 г.