Красота, Здоровье

Вопрос про «ПА». Девушка довела первый раз до оргазма рукой, кончил, все вытер, минут через 15 вытер досуха и вошел в девушку пару раз. Каков шанс забеременнеть? Месячные должны быть 9-12 февраля. - вопрос №3623762

Смазки было по минимуму. Очень переживаем по этому поводу, не хотим последствий. Какие таблетки можно принять?

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    если девушка здоровая то высокий шанс,
    а если сидит на диетах то низкий

    еще был бы ниже если бы совершили акт мочеиспускания, а также омовение тела, между семяизвержением и проникновением

    февраль 4, 2020 г.