Красота, Здоровье

Здравствуйте. Вылезла маленькая шишечка на большом пальце. Плотная, болевые ощущения низкие. Как вылечить недуг? Подскажите пожалуйста - вопрос №3624120

изображение из вопроса - Здравствуйте. Вылезла маленькая шишечка на большом пальце. Плотная, болевые ощущения низкие. Как вылечить недуг? Подскажите пожалуйста

февраль 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Этот вопрос Вам лучше задать нашим специалистам в разделе Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health

    февраль 4, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно-мозоль, зреющий прыщ, понаблюдайте за этим, если не пройдет в течении нескольких дней, покажитесь дерматологу.
    Не болейте.

    февраль 5, 2020 г.