Эзотерика

Решено

vip

Когда я выйду замуж второй раз и за кого, например, за того ли мужчину о котором думаю сейчас? - вопрос №3624552

Дата, место, время рождения: Юлия, 06.10.1980, 13.32мск

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замужество у вас идет через  три гда, да и   есть возможность за того  мужчину о ком  вы  думаете.

    февраль 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, это будет другой мужчина, который Вам еще не известен.

    февраль 5, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши отношения  в тем мужчиной -ещё не зрелые  и  вы  будете   с ним   продолжать  общение  пока     не осознаете что никто вам не нужен более. Тогда   брак  сложится.

    февраль 5, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Второго замужества у Вас не будет .
    Только сожительство ( гражданский брак ).

    февраль 5, 2020 г.

    Анна Иоанновна

    293-й в

    Здравствуйте, мужчина, темноволосый, плотноватого телосложения.

    февраль 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Нет, замуж выйдете за другого мужчину. С ним еще не знакомы. О ком думаете — возможны отношения, но до брака не дойдут.

    февраль 5, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, замуж выйдите через три года, новый человек будет, новое знакомство

    февраль 5, 2020 г.