Бизнес

Познакомилась с парнем когда мне было 13 лет, ему на тот момент было 17. Изначально мы просто общались и гуляли потом прервали отношения из-за того что у него появилась девушка но это я узнала не - вопрос №3625124

сразу.Через 2 месяца он расстался с ней и написал мне, извинился за то что тогда резко перестал общаться со мной. Договорились с ним о встрече, и тут нас как будто молнией ударило, влюбились друг в друга безумно.Он был моим первым парнем в плане итима и я у него тоже, я любила его больше жизни, он никогда мне грубого слова не говорил, всегда извинялся если был не прав или обидел. За 4 года отношений он 2 раза общался с другими девушками, в переписках было такое что он писал что он скучает и звал погулять. Я простила и он понял свою ошибку извинялся очень долго, я тоже общалась как то с другим парнем но ничего кроме дружеского общения там не было и он тоже простил. Мы никогда не расставались с ним больше чем на сутки всегда мирились, иногда он был инициатором а иногда я, виделись всегда каждый день либо через день.И вот я закончила школу и уехала учиться в другой город, всего в часе езды. Мне было очень сложно я хотела домой, хотела к нему, я приезжала только на выходных и со временем привыкла к этому. Мы стали видеться раз в неделю и мне стало казаться что я отвыкаю от него и не люблю… Он всегда ждал моего приезда говорил как соскучился в то время как я не знала что я чувствую вообще. И в этот момент у меня появился друг в городе в котором я училась мы с ним общались и гуляли несколько раз и так получилось что мы поцеловались.После этого поцелуя я места себе не находила, меня мучала совесть и все же именно после этого момента я поняла как я люблю своего парня.Я прервала общение с тем другом и полностью переключилась на своего парня. Через 4 месяца после случившегося мой парень уехал жить в другой город, до которого добираться минимум 9 ч, я очень сильно страдала и скучала прочила его вернуться но он и сам не знал как ему поступить. Он приезжал всего 2 раза в месяц. Спустя пол года мы решили что он вернётся обратно и мы подождём когда я доучусь и мы уедем вместе, сказал что я ему дороже и он может подождать. Но всему этому не суждено было случиться ((. Через 3 дня моему парню звонят и говорят как я ему изменяла целовалась и спала с другим парнем (((, он сначала не поверил, но ему начали говорить факты из моей жизни. Он позвонил мне и начал говорить что он все знает, чтоб я не врала и сказала правду, я до последнего отрицала но потом созналась что мы с ним общались и гуляли несколько раз и про поцелуй я тоже сказалась, я сказала что люблю только его что тот парень был ошибкой и это было год назад и я пожалела о том что вообще начала общаться с ним. Мой парень просто послал меня, сказал что я предательница и что он вообще никак не ожидал от меня такого ??? я не знаю что мне делать, я его очень люблю а он слышать меня не хочет. Мы не общаемся уже 5 дней я везде у него в чс (((. Мне очень больно и плохо, мы хотели расписаться после того как он вернётся, даже кольцо уже подарил. Я чувствую себя последней шлюхой, я ненавижу себя???? Как мне быть, как сделать так чтоб он меня простил

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На данный момент вам сколько лет?!
    Вопрос в разделе Бизнес, возможно вам помогут Психологи!

    февраль 6, 2020 г.