Технологии

Решено

Добрый день, переношу сайт с joomla с одного хостинга на другой, прописывпю конфигурации но он не работает, какие могут быть проблемы? Базу залил, и все файлы из бэкапа тоже, но узнал что если - вопрос №3625226

оставить старый конфиг то он откроется, только пустой макет, а если свой конфиг залью то ошибка.

февраль 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    15-й в Технологиях

    1.перенести базу
    2.перенести файлы
    3.проверить конфиги на пути, если пути где-то были прописаны абсолютные — проверять досконально.
    проверить логины/пароли к бд
    проверить права доступа на папки, если используется шаблонизатор — есть ли у него права на запись
    проверить .htaccess
    ...

    и самое главное — какую Вам ошибку то выдаёт при попытке открыть перенесённый сайт?

    февраль 6, 2020 г.