Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это?грибок?начиталась всего ,вначале одно пятно ,потом через какое-то время еще одно пятно ,не болит и не беспокоит - вопрос №3626615

февраль 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Данное изменение не является специфическим для грибкового поражения, По фото нет возможности правильной оценки деформации ногтя и изменения его цвета, характерных при поражении  грибковой инфекцией.
    если не было никаких повреждений ногтя ( исключена гематому ), то нужно исключать в первую очередь да, грибковое поражение или нарушение функции печени.
    Обратитесь к дерматологу для выявления причин.

    февраль 6, 2020 г.