Эзотерика

какой будет будущая жена? (Имеется ввиду внешне). произойдет ли встреча в этом году? Илья 19сент84г - вопрос №3627784

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Интересная и активная девушка, которая привыкла заботиться о тех, кто ей дорог. Высокая, с русым цветом волос.

    февраль 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Островская

    389-й в Эзотерике

    Илья, приветствую Вас!

    Встреча с будущей супругой в 2020 году маловероятна. В этот период у Вас произойдет переосмысление и Вы начнете понимать отчетливо, какая спутница Вам нужна. Сейчас много заблуждений на этот счет.