Эзотерика

Здравствуйте,как найти человека,которого невозможно найти через интернет,соц сети...Узнать телефон и адрес проживания.очень много накоплено вопросов и так мало ответов... не знаю,какой более актуален - вопрос №3631507

Для меня важны множество вопросов: Где она? правда ли испытывает ко мне чувства? почему прячется? будем ли мы вместе? как долго? когда будем вместе? и ещё сотны подобных вопросов...

февраль 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    Если она прячется, то и не стоит искать. Отпустите ситуацию.

    февраль 11, 2020 г.