Технологии

Добрый вечер Уважаемые эксперты Помогите пожалуйста сменить оператора 4G wi-fi роутере с МегаФона на Tele2 - вопрос №3634090

февраль 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Если 4G Wi-Fi роутер от компании МегаФон, а не Универсальный, т.е. прошивка которого заточена под любого моб.оператора, то в этом случае, Ваш роутер с оператором Tele2 работать не будет, да и смысла переходить никакого нету, тарифы сильно дорогими будут( пробовал лично сам), лучше приобрести новую, чистую сим, с тем оператором, и всё.

    февраль 13, 2020 г.