Технологии

Решено

Здравствуйте, сдал ноутбук в ремонт мне его починили но теперь он не видит жёсткий диск и говорят что это моя проблема, просто жёсткий сдох просят оплату за ремонт. Что делать? Неисправность была в - вопрос №3635127

питании.

февраль 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Сдайте на независимую экспертизу. Пусть там посмотрят, в чем дело. Может, вам вообще жесткий ваш вынули и вставили свой нерабочий. А может и правда ваш диск приказал долго жить.

    февраль 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Если ремонтировали SATA порт, т.е. его питание, то возможно при работе на не исправном SATA модуле, ЖД и сгорел, от Вас мало информации, что именно там делали, питание чего меняли, SATA модуля или еще чего /кого?
    А для того что бы проверить работу ЖД, его достаточно подключить переходником к любому USB порту ноута или ПК

    февраль 14, 2020 г.