Технологии

Можно ли питать жёсткий диск от одной материнской платы (которая подключена к блоку питания), но при этом подключить его для работы в ноутбук, через переходник Sata-usb? - вопрос №3635633

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Да. МОЖНО

    февраль 14, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Не совсем понял Ваш вопрос, какой конкретно жесткий диск, мат.плата, переходник ?
    С бухты -барахты, глядя в потолок, можно и самолёт к Запорожцу подключить, только вот вопрос: Кто за кем и в каком Алгоритме бегать /работать будет?

    февраль 14, 2020 г.