Медицина

Здравствуйте! 29 января прижигала эрозию сургитроном, с 13 февраля начала ставить свечи депантол и сегодня 14 февраля начались кровянистые выделения, утром и днем. Это опасно? - вопрос №3635729

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Валя!

    Это не опасно, это нормально.
    Так как у вас идёт заживление и происходит оторжение струпа. Поэтому и кровит.

    февраль 14, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте.  Через 2 недели после процедуры происходит отторжение струпа, поэтому могут быть небольшие сукровичные или кровянистые выделения. Но они  в норме скудные,  кратковременные.Затем могут замениться на светлые, серозные. Если выделения длительные, алые, то нужно обращаться к врачу.

    февраль 15, 2020 г.