Медицина

Добрый вечер. Моему отцу при КТ поставили диагноз мягкотканое образование в преддверии гортани. В 1987 году у него была колоторезанная рана шеи и ему тогда зашивали шею и гортань тоже пострадала. - вопрос №3636491

Это не может быть раком?

февраль 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Надо на осмотр к ЛОР врачу. Возможно надо будет брать биопсию. Генез образования не совсем ясен. Требуется уточнение.

    февраль 14, 2020 г.