Медицина

Решено

Здравствуйте . Выпадают волосы . К кому нуджно обращаться дерматологу или трихологу ? и какие анализы сдать? - вопрос №3638067

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Светлана, добрый день! Лучше сразу обратиться к трихологу, он назначит необходимое дообследование! Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    февраль 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    да, вам необходимо обращаться к трихологу, сразу.

    Необходимо исключить анемию, нарушение функции щитовидной железы, недостаточность кальция и магния:
    Можете сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы, общий анализ крови, анализ на содержание кальция и магния в крови .

    февраль 16, 2020 г.