Бизнес

Добрый день! Я работаю в компании 1,5 года, коллектив всего 5 человек, кроме меня ещё 2 девушки и 2 мужчины, один из них наш директор и формально он мой начальник, но на практике я подчиняюсь одной - вопрос №3638822

из этих девушек. В последнее время компания стала быстро развиваться, появился больший объем работы и эти 2 девушки все больше и больше перекладывают часть своих обязанностей на меня, хотя моя должность не соответствует этим функциям и должностной инструкции я в глаза не видела. Причем это перекладывание дел делается внаглую, с молчаливого согласия директора, с которым одна из этих девушек в очень приятельских отношениях. Когда директор был в командировке, эти 2 дамы меня просто поставили перед фактом, что "мы решили тебе поручить еще такие-то обязанности". При этом никаких предложений о повышении в зп и вдолжности. Как реагировать? По моемувыражению лица они поняли, что я считаю это наглостью…

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Симеон Правдоруб

    232-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Самый лучший вариант в Вашей ситуации, искать параллельно новую работу.Ситуация на нынешней к лучшему не изменится.

    февраль 16, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Поставьте в известность самого начальника, доложите ему информацию, что за счет вас пытаются решить многие проблемы-спросите напрямую о повышении в зарплате, если часть их обязанностей возьмёте на себя.
    Удачи.

    февраль 19, 2020 г.