Технологии

Здравствуйте. Отдали разбитый аппарат, http://4pda.ru/devdb/samsung_gt_i8552_galaxy_win_duos"]Samsung Galaxy Win Duos GT-i8552 заменил тач и дисплей. Но он тусклый! Ощущение будто яркость - вопрос №3639544

в половину убрана. Перепрошить пробовал, без изменений. Думаю брак дисплея. Есть ещё варианты?

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Тут копать надо в сторону шлейфа модуля подсветки дисплея, т.к.не прошивку Вам меняли, а дисплей в сборе, проблема в шлейфе.

    февраль 19, 2020 г.