Технологии

Здравствуйте. Скажите, возможно ли как-то подключить принтер Canon LBP-1120 к ноутбуку с системой Windows 10? Драйверов к нему не нашли. - вопрос №3641585

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Смогу помочь удаленно.

    февраль 18, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Для данной ОСИ, драйверов нету, и то, он совместим только с древними ОС, Win 7 ( например ), вообще-то, при подключении, драйвера должны загрузиться Автоматически, стандартные, от Майкрасофт, что касается производителя данного принтера, то, сервер оф.сайта программно не поддерживает Win 10, т.к. файлов для загрузки ПО, на нем больше нет.

    февраль 19, 2020 г.

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Так или так

    февраль 19, 2020 г.