Медицина

Решено

6 дней назад был не зачищенный половой акт, парень успел высунуть. Парень болеет у него горло и насморк каждый день видимся целуемся, 3 дня назад заболела, температура 37 горло болит и насморк. - вопрос №3641664

Подскажите я беременна?

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! О беременности можно думать, когда задержка месячных более 10 дней.Катаральные симптомы не являются признаком беременности. Лечите ОРВИ

    февраль 19, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    это признаки не говорят о беременности!
    это признаки того, что вы вероятно заразились орви .

    а о беременности можно будет думать при задержке месячных .

    можно сдать анализ крови на хгч, через 7-10 дней после па, это будет точным ответом !
    Риски забеременеть при ппа есть, но они малы .
     Будьте здоровы!

    февраль 19, 2020 г.