Медицина

Здравствуйте.была рана на поверхности носа.рана заживает быстро хорошо.после заживления через 2-3 дня на этом месте собирается гной и кровь.приходится открывать рану и снова чистить и лечить.перекись - вопрос №3642150

водорода и левомеколью лечу.и так уже 4 месяца.почему так бывает?

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    это может быть не обычная ранка, а дерматоз, заболевание кожи .
    Обратитесь к дерматологу! Заживление не должно продолжаться в течении 4 мес !

    И не нужно вскрывать, ковырять рану, простотприкладывайте левомеколь. Беловатый налёт сверху может быть в норме!

    нет ли у вас диабета ?

    февраль 19, 2020 г.