Технологии

Помогите пожалуйста. Случайно нажал на вылезшее окно "поменять память на SD карту". Перезагрузилось, пропали все фотки и в том числе кнопка что бы всё вернуть. Плюс ещё пишет что у меня - вопрос №3642768

карты этой нет, хотя она есть. Телефон я открыть не могу. Помогите пожалуйста

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Возможно вы просто отформатировали карту SD

    Открывать телефон не нужно — у вас сбоку есть заглушка для симкарты и карты памяти.

    Попробуйте её вынуть и проверить, подключив через адаптер к компьютеру

    февраль 20, 2020 г.