Медицина

Здравствуйте, была неделю назад операция на гидроцеле (водянку яичка) Разрешен ли минет? Но без выхода спермы? - вопрос №3643661

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Никита, добрый вечер! Чтобы не допустить осложнений, желательно в течение 3-4 недель воздержаться от полового акта и мастурбации, так как можно спровоцировать повышенное давление на сосуды, питающие семенной канатик. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    февраль 20, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Никита!

    Лучше воздержаться от половой жизни после такой операции в течение 2-4 недель.

    февраль 20, 2020 г.