Медицина

Решено

Mогла ли девушка забеременеть? Занимались с девушкой сексом. Длилось все долго. Презерватив был по размеру. Но по окончании увидел, что кольцо презерватива (ободок) поднялся где-то на 3-4 см, но на - вопрос №3643794

остальной части держался. Сперма была на конце члена (в презервативе), но сам член на месте, где этот ободок презерватива закрутился обратно (ближе к основанию) презерватива тоже был влажный. Я думаю, что это влага девушки, но она выносит мозг, что, возможно, беременна, к месячным две недели и она места себе не находит, а с ней и я уже. Помогите Презерватив не слетел, не сполз полностью. Держался, но открутилась сама резинка в обратную сторону одевания на пару см

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый вечер! Если всё, как Вы рассказываете и сперма осталась в презервативе, то повода для беспокойства нет. Вероятность забеременеть в данной ситуации приближена к нулю. Для собственного спокойствия можно сдать кровь на в-хгч через 10 дней после полового акта. С уважением Евгений Николаевич!

    февраль 20, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Если было все так, как вы описываете, то беременность наступить не может.

    Рекомендую сдать девушке кровь на хгч.  Этот анализ точно покажет результат через 7-10 дней после предполагаемого зачатия. А также можно сделать ультрачувствительный тест.

    февраль 20, 2020 г.