Эзотерика

Решено

Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста сон...я вам благодарна за ранние.спасибо - вопрос №3644266

Приснилась мама(уже покойная и в таком состоянии как она болела… не ходячая)она сидела на диване… я зашла к ней а она мне говорит«доця ты не будешь кричать, я что то потеряла»и наклонялась смотрела под диван, я спрашивала«что потеряла»а она говорит «не знаю, ну что то большое»я ее уложила на диван и сразу пошла звать папу, и тут же пошла в магазин и стояла в очереди покупала пиво на разлив

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает известие от человека, которого давно не видели (пропал, потерялся из виду..) Маму обязательно помяните… Добрых Снов!

    февраль 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустой сон.

    февраль 21, 2020 г.