Медицина

Решено

Хгч показывает 32.92 ме/л, что означает? - вопрос №3644361

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    это положительный результат анализа, есть беременность малого срока .

    Для дальнейшей оценки течения  беременности необходимо повторно сдать анализ через 2-3 дня, В норме ХГЧ будет увеличена в 2-3, раза, а также пройти узи органов малого таза.
     Будьте здоровы!

    февраль 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это положительный результат хгч. Но это не означает беременность, так как при многих патология в гинекологии хгч бывает положительным.

    Поэтому сейчас вам надо еще раз сдать анализ крови на хгч, чтобы смотреть динамику нарастания.

    А также пройти узи органов малого таза, чтобы установить маточную беременность.

    февраль 21, 2020 г.