Красота, Здоровье

Как быстро смыть хну с волос? Прошло 2 недели после окрашивания - вопрос №3644860

февраль 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Хорошо зарекомендовали себя продукты, выпускаемые фирмами Paul Mitchel, Estel, L’Oreal Paris, Brelil, Farmen, Kapous. Данные составы используются для выведения стойкой краски, но они также успешно удаляют из волос и пигменты хны.

    февраль 23, 2020 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проделайте масляные (кокосовое) маски, кефир хорошо справляется с данной задачей. Так же есть различные способы.

    февраль 24, 2020 г.