Медицина

Решено

Увиличиваются лимфоузлы под ушами где заканчивается челюсть после возникает ком в горле в чём причина подскажите пожалуйста? - вопрос №3645550

февраль 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Ком в горле может быть вследствие заброса желудочного содержимого в пищевод, а может быть как проявление хронического фарингита. Посетите ЛОР врача и сделайте ФГДС

    февраль 22, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья!

    Вам необходимо пройти обследование щитовидной железы в первую очередь, сдать ТТГ и сделать узи.

    А также обратиться к ЛОР врачу для обследования гортани .

    февраль 22, 2020 г.