Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Как человек (22.01.1990 г.р.) отреагировал на сообщение, которое я ему прислала 14.02.2020? Что подумал? Александра, 09.12.1990 г.р - вопрос №3646126

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 39

  • Было приятно… Как-то все заныло внутри… Много мыслей и воспоминаний… Желание все вернуть… И возвращение будет…

    февраль 22, 2020 г.

    Джулия

    449-й в Эзотерике

    Александра, да Вы знаете, судя по раскладу, ему, к сожалению, все равно. Не вижу у вас совместного будущего, к сожалению. А у этого человека, которому Вы писали, трудности идут, ему вообще не до отношений и мыслей об этом, он решает свои дела.

    февраль 22, 2020 г.

    ☆MARI☆

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Испытал легкий шок

    февраль 22, 2020 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Удивление, шок… Но приятный

    февраль 23, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    был несколько растерян, в смятении,

    февраль 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Испытал, прежде всего, чувство ностальгии с большим желанием Вас увидеть, родную и близкую.

    февраль 23, 2020 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    здравствуйте
    отреагировал с заинтересованностью, тягой к вам, которая возрастает вместе с интересом. Ваши отношения перспективы и удастся выстроить прочный союз. Вы будете вместе

    февраль 23, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    Он был счастлив получить такое сообщение, испытал что-то наподобие эйфории. Но такое впечатление, что за его спиной стоит какая-то женщина, властная и ревнивая, не отпускает его, он у нее под контролем.

    февраль 23, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Подумал о том что вы принципиально пытаетесь до него что-то донести, у вас с ним по видимому духовная связь он вас хорошо знает, поэтому ему захотелось вам ответить в более мягкой форме

    февраль 23, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он ощутил свое превосходство, в сложившейся ситуации, но сердце его сообщение не задело.

    февраль 23, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неоднозначно отреагировал. Хотел бы что-то поменять в своей жизни, но пока не готов. Хочет сейчас медленного развития отношений.

    февраль 23, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Спокойная реакция была, но для себя он в этом увидел некий ценный шанс, который вы ему готовы предоставить.

    февраль 23, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Данное смс посчитал не серьезным.Продолжение отношений не будет.

    февраль 23, 2020 г.

    Наталья

    168-й в Эзотерике

    Для него это был приятный сюрприз, эмоции радости, вы дали надежду.

    февраль 23, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, подумал, что Вы в его власти и можно не волноваться. Что Вы готовы ждать его до посинения.

    февраль 24, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина многое отпустил касаемо вас и любые ваши движения им воспринимаются спокойно
    ровно как и то сообщение
    он давно уже начал отходить от тех эмоций что когда то были у него
    получив сообщение почувствовал свою мощь/силу
    но воспринял спокойно без каких либо эмоций

    всех вам благ!

    февраль 24, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Мило улыбнулся, Вас вспомнил и очень был этому рад.

    февраль 24, 2020 г.

    Елена Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Никак не отреагировал, чувствую равнодушие.

    февраль 24, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сообщению-немного удивлен, видит небезразличие/интерес с вашей стороны, нейтральную позицию занял.

    февраль 24, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    в целом отреагировал неплохо. Ему было приятно ваше внимание. Я бы сказала, что вы польстили его самолюбию. Однако, если говорить о будущем, то есть о попытке этим сообщением вывести отношения на новый уровень, то тут к сожалению нет. Он как бы не хочет этого. Максимум дружба и просто формальное общение с ним возможно. Он держит дистанцию.

    февраль 25, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Ваша связь как -то оборвалась, сошла на — нет. Вы хотели напомнить ему о себе, у вас к нему чувства. Вы хотели с ними поделится с ним. Он прочел и вам не смог ответить тем же. У него в жизни сейчас все не гладко и не до вас. Но вы в нем пробудили живые струны любви.

    февраль 26, 2020 г.

    Анжелика

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он подумал что вы хитрите в чем-то, таким образом хотите пойти с ним на сближение.

    Относится он к вам с заботой более старшего, не смотря на то что возраст не так сильно отличается. Имеет определенные надежды в вашу сторону. Подробнее при желании в лс

    февраль 28, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте. ПО моему раскладу все весьма радужно вышло.
    Сигнификатор указанного человека — это его отношение в целом к вам и этой ситуации связи с вами — Суд+Император — возможно, он сам задумывался( и без вашего сообщения) многажды о возвращении и даже острой необходимости в этом — вашего общения, связи. И чувствует он себя вполне уверенно в этих тенденциях — считая, что как только он придет сам к этой мысли — сам и сделает как считает нужным( и когда -Император).
    Как отреагировал — 6 пентаклей — он тянется к общению… и даже не против ответить — еще не ответил?)Но внутри себя ответил точно — да-да! — ибо это карта самого настоящего общения!
    Что подумал  -4 жезлов -вспомнил ваше совместное прошлое, быт, времяпровождение. Это — прекрасный союз, теплая дружба и родство душ..
    Итоговой… вообще выпала карта Двоих — 2 Кубков -в общем то — у него четкое видение вас обоих — как пары. Он все так и воспринимает… Все еще — или уже -увидите)

    февраль 29, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Отреагировал вполне серьезно, вы его заинтриговали и заинтересовали. Для него что-то прояснилось, возможно момент который раньше не был ему понятен. Теперь он думает как правильно поступить, а на сердце у него не совсем спокойно. У него после сообщения эмоции можно сказать через край. Он почувствовал себя более значимее, и готов принять то решение, которое возможно оттягивалось. Он считает, что это следует отметить.

    февраль 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    улыбнулся он… был рад… он почувствовал что вы его искренна любите.и думает о вас.ждите… решении примет он о вас в скором будущем.

    февраль 29, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Ему было не очень приятно, прошлое накатило, вспомнилось
    Он ждал от вас вестей, но видимо долго слишком ждал, что была такая реакция

    февраль 29, 2020 г.

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    зацепили ждет еще вашего влималия-продолжелия

    февраль 29, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра, чувствуется напряжение, что то не спроста все у вас, но если посмотреть по его дате, я вижу чувства, и тот момент переломный что есть, это не конец отношениям, сообщение прочитал, скажу что приятно было, ведь он думает о вас, но как говорят шаг в перед два назад, я могу точно сказать что все может начаться с новой волной.
     вас энергетика притянет.
    он думает о вас.
     можно по фото его посмотреть

    февраль 29, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обрадовался, что все ещё живо,

    подробно с видео https://youtu.be/B0k7GOYk9kg

    февраль 29, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Александра!
    Он был приятно удивлен, как будто что-то тронулось с места.Был счастлив получить смску такого рода.Но видно, что были и от других девушек смски, видна конкуренция.
    Сейчас он пока занят своими мыслями, но видно, что у вас есть соперница, которая более счастлива на данный момент с ним.
    В будущем состоится разговор с ним, вы будете каждый тащить одеяло на себя-борьба мнений, характеров.Пока вы для него девушка, с которой можно встречаться и строить легкие отношения.

    февраль 29, 2020 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    возникла печаль, на которую наложилось чувство невозможности все исправить, так как обстоятельства создали ситуацию так, что для того что бы создать целое, придется разрушить очень и очень многое

    февраль 29, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Обрадовался… хотя некое сметение у него в сердце… не знает что делать и со своими чувствами и со своей жизнью в целом… вместе вам быть показано… так что напоминайте  о себе… и всё может получиться так как вы желаете. Удачи!

    февраль 29, 2020 г.

    Елена

    388-й в Эзотерике

    Ощутил приятные эмоции

    февраль 29, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте, реакция была сильная, но негатива не вижу, больше растерянности, смутение, появилось желание понять истинную мативацию Вашу, по фото можно даже чувства узнать.

    февраль 29, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Молодой человек был приятно удивлён, что вы проявили  внимание и подумал, что вы к нему не безразличны, не забываете его. В мыслях конечно появилось желание вам ответить.

    февраль 29, 2020 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Как человек отреагировал на сообщение — на Симболоне выпала карта «Фурия», негативно отреагировал, испытал гнев и желание уйти, спрятаться, закрыться от вас.
    Что подумал — карта «Злорадный нарушитель порядка», он подумал, что вы не считаетесь с его мнением, нарушаете его границы, что этот сюрприз его совсем не порадовал.

    февраль 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо он отреагировал на ваше смс. Интерес к вам.

    февраль 29, 2020 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Был удивлён, поскольку думал что общение прервано… думает что он вам очень нужен, здесь вы его самооценку подняли ещё выше

    март 1, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Не ожидал, приятно удивлен, теперь от него будет поступок в виде поздравления на 8 марта. Он даже рад, что получил смс, очень хочет Вас видеть.

    март 1, 2020 г.