Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте посоветуйте что лучше делать чтобы Павло помогал мне решать проблемы которые сейчас возникли Анна 13.05.76 - вопрос №3646311

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С ним нужно откровенно поговорить и попросить помощи, без недомолвок и тайн. Только так он поможет.

    февраль 23, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Попросите его. Только не выкладывайте сразу весь груз на него. Попросите что то наиболее важное сначала.

    февраль 23, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    О помощи обычно просят. Нельзя ни заставить, ни требовать. Помощь это исключительно добровольное решение.

    февраль 23, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Ну во первых тут нужен именно разговор с ним. Во вторых, как я вижу, это лишь ваше желание, что бы он вам помогал, у него такого нет. Возможно это и является причиной. У него нет желания идти вам навстречу

    февраль 23, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он поможет Вам. если Вы его попросите. Но, не сможет помочь абсолютно во всем. Определитесь, что первостепенно и с этой проблемой обратитесь к нему.

    февраль 23, 2020 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Больше говорите с ним в нужном русле с умеренными просьбами и намеком на помощь.

    февраль 23, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Поговорить нужно с ним.Но все ровно он поможет вам.

    февраль 23, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    На самом деле он готов вам помогать, но как-то несколько напряжен внутри. Подтолкнуло бы его к действиям ваша мягкость, нежность, женственность, я бы сказала даже то — чего он какое то время ожидает от вас, надеется, возможно даже мечтает. Успокойте его тревожное сердце, поселите в нем уверенность в завтрашнем дне и он будет помогать.

    февраль 23, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Не будет он помогать… чтобы вы не делали… не тратьте свои силы и время на это… он не хочет это делать и прикрывается что не может… не получается… мужчина-выгодник… берёт от женщины по максимому а сам делает только по необходимости… чтобы не потерять вас… сохранить удобные для него отношения… так что можно чего-то добиться ( но немногого… а только часть того чего хотите)… только в том случае если ему полностью отказать в том что вы ему даёте… но это определённый риск… можете вообще его потерять… так что если желаете сохранить отношения… поменьше просите его решать проблемы а принимайте его таким как он есть… удачи!

    февраль 23, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Убедите его в том, что не сможете без него обойтись. Лучше действовать через повышение его самооценки. Он и сам где-то хочет Вам помочь.

    февраль 23, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вам ничего не сделать.ничем не заставите его помочь вам, если он сам не видит что вам тяжело, что вам необходима помощь, он такой человек.ему всё равно, что у вас за заботы, главное чтобы ему было хорошо, и вы всегда радовались при виде его.а что ему до вас.так нет дела.

    февраль 23, 2020 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он настроен весьма критично, нет доверия по отношению к вам, он ни в чём не уверен и много сомневается. Судя по всему, у него есть возможность помочь и он знает что помощь вам нужна, но очень много сомнений. К тому же я вижу женщину, может быть жену, ту. которая влияет на него. Что вам нужно сделать — каким бы это странным ни казалось — не просить и унижаться, а наоборот пытаться сохранить дистанцию, ничего не выпрашивать и показать что ты и без него справитесь, как бы трудно вам не было. Помощь от него будет, хоть и не сразу.

    февраль 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перестать просить и реагировать на его пустые слова.Только так он почувствует Вашу отстраненность  от него и заговорившую в Вас гордость.

    февраль 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! С ним просто нужно поговорить и попросить о помощи. Всё будет зависеть от ваших с ним отношений в прошлом и в настоящем, как они складывались и есть вероятность, что он отнесётся  с пониманием к вам и поможет. Всего доброго!

    февраль 23, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению от него не ждите помощи… простите сказок писать не умею… только на себя приходится надеяться…

    февраль 23, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Данный мужчина помогать не будет. Он вообще не заинтересован в этом.

    февраль 23, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Его лучше о помощи не просить. Решайте свои проблемы, если спросит, расскажите, но помощи не просите. Он такой гордый что вы его просите, но о самой помощи забывает. Обещает, про себя думает что поможет, но по факту телодвижений с его стороны мало. Когда поймет что вы не просите, и сам спросит, скажите прямо, что от него слова есть, а помощи реальной нет. У него совесть заговорит и он активнее начнет действовать.

    февраль 23, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Вам достаточно попросить его напрямую, но не наглея и не давить, а очень деликатно
    мужчина не откажет
    но показано что всех проблем он ваших не решит, но все что в его силах — обязательно

    всех вам благ!

    февраль 23, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просить прямо. Если не поможет — то вопрос решен. Гнать его взашей.

    февраль 24, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Он человек очень конкретный и, чтобы кому то помочь, ему нужны основания в которые бы он поверил, не откажет, пойдите и скажите сами, он поможет.

    февраль 24, 2020 г.