Технологии

Здравствуйте. Несколько дней назад мой телефон Samsung J5 2016 упал в воду , сначала были какие-то мерцания , полосы и шумы , вынули как положено акб и симку, положили в тёплое сухое место на - вопрос №3646782

некоторое время, и вот спустя этого времени, телефон уже работал, но счастье продлилось не долго, вот вчера ночью, телефон не с того сего начал опять проявлять те же симптомы, а спустя еще некоторого времени и вовсе отключился дисплей окончательно, лишь горели две полосы сверху и в середине

февраль 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Окисление! Срочно чистить!
    Чем быстрее тем лучше!

    февраль 23, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    В таких случаях как у Вас, сушат ( всегда), только холодным воздухом ( фен), но никак не в сухом тёплом месте, он за сутки не высохнет, а хуже всего, произойдет окисление контактов ...., что в Вашем случае и случилось, телефон в СЦ сдайте.Пока ещё не поздно.

    февраль 23, 2020 г.