Медицина

Решено

Здравствуйте . Девочка 3 г ,с ночи начала жаловаться на боли ,когда мочится . Что делать ? обращаться к гинекологу или урологу? - вопрос №3647848

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    вероятнее всего протекает цистит .

    Для назначения лечения необходимо в первую очередь обратиться на очный осмотр к урологу детскому, можно с болями без записи .

    И в плановом порядке обратиться на осмотр к гинекологу детскому .

    Для уточнения диагноза необходимо сдать общий анализ мочи .

    Анализ мазка на флору доя исключения сопутствующего вагинита .

    февраль 24, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    В первую очередь обратиться на очный осмотр к урологу детскому .

    И далее обратиться на осмотр к гинекологу детскому .

    Для уточнения диагноза необходимо сдать общий анализ мочи, мазок на флору .

    февраль 24, 2020 г.