Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер уважаемие експерты .Скажите пожалуйста Роман 17.07.1980 Недавно влез в одну неприятную историю .(в драку)написали на него заявление в - вопрос №3648659

полицию? Обойдется все? или дойдет дело до суда? Хочется знать к чему быть готовим? чем все закончится? Роман мой гражданский муж.

февраль 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока     не поздно  — можете уладить спорный вопрос с потерпевшим. Заберёт заявление. Если  не сделаете это  то суд будет

    февраль 24, 2020 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! не переживайте, все уладится, женщина поможет… Всего доброго!!!

    февраль 24, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По картам вышло, что все обойдётся. До суда не дойдёт

    февраль 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такое ощущение, что Роман-эпицентр приключений, но при этом всегда выходит сухим из воды, эдакий баловень судьбы.Обойдется и в этот раз, будет под защитой влиятельного короля.

    февраль 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Похоже, что все обойдется финансовой выплатой тем, кто написал заявление.
    Всего доброго!

    февраль 25, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.  Если  вы  заранее решите  и замнет  всю эту  ситуацию., то заявления не будет.

    февраль 25, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    суда не будет если с потерпевшим договорится, извинится, возместит ущерб… и чем быстрее тем лучше

    февраль 25, 2020 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что дойдёт дело до суда ( но как итог это лишь штраф )

    февраль 25, 2020 г.

    Антон

    211-й в Эзотерике

    Нет, дело до суда не дойдет, все решится на уровне отделения полиции, никаких крайне неприятных последствий  для Романа  этот инцидент за собой не повлечет.

    февраль 25, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Наталия!
    Дело дойдет до суда.Они уже это делают в ближайшее время.Или подадут скоро.
    Вам нужно или предложить денег, или же ждать суда.

    февраль 25, 2020 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Предстоит ему много беготни и нервов, время для него предстоит неспокойное. Могут быть и какие-то противоправные разборки в том числе.
    Но серьезного наказания, срока — я не вижу, этого не должно произойти. В этот раз фортуна будет на его стороне, но в следующий этого может не произойти.
    Ему нужно быть осторожнее.

    февраль 25, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    его вина конечно есть. но его на это спровоцировали. но от этого его вину ни кто не снимает. карты указывают что решится миром и до суда не дойдёт. но стоит ему на будущее и подумать какие могут быть последствия

    февраль 25, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Хотят с него денег, пока не даст, не отстанут.Посадить не сама цель.

    февраль 25, 2020 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Не обойдётся

    февраль 25, 2020 г.

    Татьяна Дворецкая

    630-й в Эзотерике

    Доброго времени!!! Обойтись, не получится. Будет выплачивать как за физический ущерб, так и за моральный.

    февраль 25, 2020 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Суд будет.

    февраль 25, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Добрый день! Суда не будет.Но состоится разговор с потерпевшим.

    февраль 25, 2020 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    До суда не дойдет, все разрешит.  Обойдется.  Идет что  отделается какими-то штрафами, деньгами. Но договариваться нужно не с полицией.   Если уж очень переживаете, то есть молитва, которая  поможет развязать этот узел  самым лучшим образом, сложит ситуацию, от вас нужно 30 минут времени на нее — 1 раз.

    февраль 25, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Для решения этого конфликта необходимо приложить некоторые усилия со стороны Романа, чтобы это дело не дошло до суда и попробовать договорится с потерпевшей стороной. Всего доброго!

    февраль 25, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Как показала Диагностика, Романа должны будут ОПРАВДАТЬ .
    Неприятная история, но вины у неё к сожалению нет .
    И я думаю, до суда даже дело не дойдёт, если ОН сам будет действовать по уму.
    Замять гораздо проще, чем судиться.

    февраль 25, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! До суда дело не дойдет.Найдете выход через нужного человека.

    февраль 25, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можно обойтись и без суда, если повысить энергетику и настроится на позитивный исход дела.

    февраль 25, 2020 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Не обойдется увы, будит нести ответ за это

    февраль 25, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    По выпавшим картам-идет известие из казенного дома, бумаги/документы, человек, негативно настроенный /враг, недоброжелатель/.
    Дело дойдет до суда, накажут, но не сильно.

    февраль 25, 2020 г.