Бизнес

когда закончится черная полоса и я смогу уехать в Европу на работу или жить ? работы , заработка нет, дом в залоге, долги растут - вопрос №3649392

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Неспроста так, что-то делали не так, не совсем верный путь был выбран, пришло время начать действовать, решать.
    Работа может быть не только в Европе и там долги могут образоваться, заработок можно найти на месте, рассматривая разные варианты работ, было бы желание-работать/зарабатывать.

    февраль 25, 2020 г.