Медицина

Решено

Здравствуйте, пью Линдинет20 вторую пачку , пью уже 12 таблетку можно ли сделать тест? Покажет он что нибудь - вопрос №3649884

февраль 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Зачем?? ?

    Если пили по схеме, то беременности не может быть.

    февраль 25, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    тест на беременность?
    если вы подразумеваете беременность, были незащищенные па, и пропуски в приеме таблеток второй!!! Пачки, то рано ещё проводить тест, он ничего не покажет .

    если пропусков не было, вы зря забиваете себе голову этим, тест проводить нет смысла !

    а если вам так будет просто спокойнее проведите через 10 дней!

    будьте здоровы!

    февраль 25, 2020 г.