Медицина

Решено

Может ли быть беременность, если во время полового акта презирватив порвался, но я не заметила и мой парень сразу вытащил, а потом кончил. Половой акт был сразу после месячных и я через 3-4 часа - вопрос №3653193

выпила Эскапел. Через неделю или две у меня болела поясница, голова и был жар, но поясница и жар были всего один день, а голова болела подольше. Могла ли я забеременеть или это побочные эффекты после эскапела?

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Александра, доброе утро! В данной ситуации беременность исключена! Всё перечисленные Вами симптомы- побочное действие препарата. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    февраль 28, 2020 г.