Технологии

Собрал пк, установил биос, винду, драйвера. Все работает, но жёстко тормозит любая игра - дело в драйверах? Или в сц его - вопрос №3653687

Собрал компьютер, установил биос, затем винду (10). Дальше — хуже. При подключении интернета все начинает зависать на много минут, как отключаю — работает резко. Включаю игру — она жёстко тормозит при авто на низких (хотя комплектующие превосходят минимальные требования). Установил всякие драйвера с флешки для АМД и матери, какие смог, остальные без интернета не скачиваются, возможности к кабельному подключению нет. Не знаю, что уже делать и что ему надо, совсем. Отдавать в сц или можно как-то самому все исправить?
AMD Ryzen 5 2600 проц
MSI AMD Radeon RX 5500 XT MECH видеокарта
Asus prime b450-k мать
7 часов возился с этой дичью и ничего не дало плодов…

февраль 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверяем жесткий диск

    февраль 28, 2020 г.