Технологии

Здравствуйте. Вопрос к экспертам. Подскажите проверенную облачную систему учёта для сети кафе. С возможностью просматривать результаты и отчёты на смартфонах - телефонах. С вощможностью: - печатать - вопрос №3655032

чеки и бегунки на кухню. — прием оплаты картой. — функционал Бек офиса, встроенные и настроенные отчёты. Инвентаризация. Финансовый и складской учёт. Системы лояльности и акции. Напоминания о закупках. — интеграция с 1с или другой бух. программой.

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. А R_keeper чем Вас не устраивает?

    февраль 29, 2020 г.