Красота, Здоровье

Проблема с ухом - вопрос №3655105

Маленький крушочек ткани от покрывала попал мне в ухо. Я его могу нащупать кончиком, но не достать, ни тонкими, ни пальцами. Пробовал водой-не помогает, думал вывалиться-нет. 3 часа назад попал примерно. Нащупать могу но не достать
Что делать и опасно ли это?

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Конечно, это может быть опасно. Это инородное тело, его необходимо извлечь. Не пытайтесь достать самостоятельно, иначе повредите слизистую уха, что приведет к микротрещинам, которые станут благоприятной средой для разных инфекций.
    Вам необходимо срочно поехать к ЛОР-врачу, он быстро и безболезненно извлечет эту ткань.
    Желаю здоровья!

    февраль 29, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    чтоб долго не стоять в очереди скажите что к медсестре ЛОР,
    старшая медсестра имеет право вытаскивать предметы из уха.

    февраль 29, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Попробуйте с помощью мыла, возможно выйдет, как по маслу!
    Если нет, значит нужно к врачу-с помощью шприца и воды вам промоют ухо, как при удалении пробок из ушей или пинцетом достанут.

    февраль 29, 2020 г.