Медицина

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Три месяца назад был защищённый секс, после этого два месяца в цикле не было никаких сбоев, месячные шли, все было хорошо. На третий задержка, тесты - вопрос №3655648

отрицательные(только одной марки делала). Есть ли вероятность беременности?

февраль 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Беременность исключена, поскольку 1. Па был защищенным и 2. После па прошли 2 менструации.
    Сделайти узи органов малого таза и выясните причину задержки.

    февраль 29, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    конечно нет, никакой вероятности беременности от па 3 месячной давности, при прошедших 2 х циклах.

    даже нет смысла говорить об отрицательном тесте .
    не забивайте себе голову.

    иногда у женщин происходят задержки до 10 дней 1-2 раза в год это норма .
    если будут повторяться задержки нужно обследование гормонального фона.
    если эта задержка составит более 10 дней обратитесь к гинекологу для проведения узи органов малого таза и индукции менструаций.
     Будьте здоровы!

    февраль 29, 2020 г.