Красота, Здоровье

Что делать? Немеют пальцы не выгибается рука - вопрос №3657831

Ушиб руку, а точнее локтевой сустав, ушиб прошёл опухаль спала, но не могу выпрямить руку, и немеют пальцы все кроме мизинца и беззымяного, при разгибании руки долго держу пытаясь выпрямить, при сгибании обратно боль в районе локтя, что это может быть? И как это вылечить?

март 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    деформация локтевого сустава а может осколок или трещина обращайтесь к хирургу

    март 2, 2020 г.

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    У вас может быть повреждение локтевого нерва
    Обратитесь к неврологу

    март 2, 2020 г.